У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
>

Queer As Folk

Объявление

Photobucket
Приветствуем вас в небольшом, но очень уютном американском городке под названием Питтсбург!
На первый взгляд, здесь нет ничего особенного и примечательного, но если оказаться на одной из улиц, Либерти-авеню, то ваше мнение может кардинально измениться. Повсюду висят радужные флаги, кафе забиты посетителями, парочки симпатичных парней держатся за руку и смеются над одной шуткой, а девушки выбирают друг другу цветы. Это поистине Свободная улица. Свободная от предрассудков, скованности и консервативных взглядов. Что? Вам кажется, что у этих людей не бывает проблем? Вот здесь вы ошибаетесь. Наши герои также влюбляются, изменяют, громко скандалят, а потом еще громче мирятся. У каждого из них множество проблем днем и в два раза больше проблем ночью, когда клубы и кафе открывают свои двери для тех, кто устал на работе и хочет хорошо отдохнуть. Кто-то получает отказ за отказом, а кто-то находится в центре внимания. Неважно, что утром каждый вернется в свою обычную жизнь... победы и неудачи сказываются на наших героях все больше. Они меняются. Самовлюбленные эгоисты понимают, что тоже могут любить, молодые влюбленные мальчики становятся взрослее и переосмысливают свои чувства, дружба становится крепче или даже перерастает во что-то большее. Это жизнь и это Питтсбург, штат Пенсильвания. Здесь каждый сам в праве построить свою историю любви и быть счастливым.
Срочно разыскиваются канонические персонажи!!
С полным их списком вы можете ознакомиться в специальной акции
#1. Queeromania
Главные герои сериала проходят по шаблону упрощенной анкеты. Но и отбор игроков строже; так же придержать каноническую роль на срок более трех дней нельзя.

Закончилась перекличка, многие роли освобождены, поспешите занять их!!!

В игру так же принимаются персонажи, которые не связаны с сериалом, но которые смогут влиться в жизнь главных героев и стать их друзьями!!!


Картинка 3


Кликаем каждый день:
Волшебный рейтинг игровых сайтов Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Поддержать форум на Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Queer As Folk » Actions! » #3 "Welcome to Babylon"


#3 "Welcome to Babylon"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://savepic.ru/2967868.png

"Добро пожаловать в клуб "Вавилон"!
Эта акция предназначена специально для работников данного ночного заведения. Здесь вы можете найти абсолютно любую вакансию на свой вкус: танцор, мальчик "по вызову", охрана, бармен, владельцы клуба - все это, именно здесь.
Эти люди правят балом ночью. Эти люди знают все о сексе, похоти и разврате, потому что они все это продают. Желаете стать частью этого грешного мира? Хотите испробовать на себе, каково это быть - исчадием порока и страсти? Хотите гореть в этом сексуальном Аду вместе с остальными? Тогда поспешите занять роль! Вскоре наше пристанище секса и похоти откроется с новым веянием, с новой силой и... новой командой.

0

2

http://savepic.net/1810470.png
Имя: Роберт Бисли|Robert Beasley
Возраст: 28 лет
Внешность: Charlie Day
Должность: бармен
Краткая информация о герое:
Пожалуй, Роберт самый доброжелательный из всех работников «Вавилона», он всегда может найти общий язык с клиентом, никогда не грубит, всегда поддержит, никогда не оттолкнет. Тем не менее, мало, кто знает его настоящего. Пусть все его любят и уважают, он по большей части все же слушатель, нежели рассказчик. Вырос этот парень в пригороде Питтсбурга, там же и закончил школу. Он всегда мечтал стать актером, мечтал работать в театре; некоторое время даже посещал театральный клуб на базе школы. Сверстники смеялись над ним, и считали его настоящим неудачником. Когда умер отец Роберта [впоследствии неудачной аварии на дороге], парень и вовсе замкнулся в себе. Он продолжал заниматься в театре, хоть мать и была решительно против этого. Когда Роб понял, что так больше продолжать не может, он сбежал из дома и отправился в Питтсбург, где пытался поступить в театральное училище, что завершилось провалом. Возвращаться обратно домой он не захотел, поэтому и устроился барменом в «Вавилоне». Зарплата была довольно хорошей, плюс ко всему неплохие чаевые. Об интимной жизни парня неизвестно ничего. Никто не знает, какой он сексуальной ориентации, но известно лишь, что однажды на вечеринке работников клуба он переспал с одним из танцоров, будучи в сильном алкогольном опьянении.

http://savepic.ru/2959678.png
Имя: Дональд Уилсон|Donald Wilson
Возраст: 23 года
Внешность:  Sebastian Stan
Должность: танцор
Краткая информация о герое:
Темная лошадка. Неизвестно, почему Дональд пользуется в клубе особыми привилегиями. Он может не явиться на работу пожеланию, всегда устанавливает свой собственный график, и может уйти в «час-пик», когда клуб битком набит клиентами. При этом, Уилсон зарабатывает больше, чем другие танцоры. В клубе он работает вот уже третий год, и пользуется большой популярностью у клиентов. Коллеги мало чего знают об этом высокомерном и избалованным пареньке, только то, что он живет в самом центре города, где прожил всю свою сознательную жизнь; известно, что вырос он под опекой старшего брата, так как родители их живут где-то в Нью-Йорке. И пусть Дональд мало времени проводит на работе, он всегда в курсе последних событий, этот парень главный информатор. Порой, ему известно такое, о чем другие работники «Вавилона» даже знать не знали. В общем и целом, Дональд самый загадочный «обитатель» клуба, и это таинственность только привлекает к его избалованной вниманием персоне еще больше интереса.

http://savepic.net/1801254.png
Имя: Джозеф Кэмпбелл|Joseph Campbell
Возраст: 24 года
Внешность: Dominic Cooper
Должность: танцор, приват-мальчик
Краткая информация о герое:
Джозеф – самая неординарная и яркая личность в клубе, помимо этого самая наглая и самая скандальная. Для него никогда не было границ, все знают его как отмороженного парня, без моралей и принципов, который способен на самые неожиданные и опрометчивые поступки. Вот он уж точно в своем поведении парень абсолютно непредсказуемый. Любит тусовки, выпивку, балуется наркотиками, обожает скорость и мотоциклы. Первую свою крупную выручку спустил на классный хромированный байк, которым не устает хвастаться. Любит деньги, и считает, что в этом мире продается все. Некоторое время парень работал проституткой. Но однажды его заметил владелец «Вавилона» и предложил «сделку жизни». Разумеется, Джо был счастлив заполучить такое выгодное и престижное место. До сих пор парень «балуется» прошлым, но теперь, когда он «король танцплощадки» цены на него резко возросли, к слову, как и социальные статусы его теперешних клиентов.

http://savepic.ru/2952510.png
Имя: Лесли Эллис|Leslie Ellis
Возраст: 26 лет
Внешность: Nico Tortorella
Должность: приватный танцор
Краткая информация о герое:
Лесли – самый старший и самый спокойный танцор в клубе. Он работает на этой должности уже седьмой год и считает, что эротический танец – не просто развлечение, а настоящие искусство, гипнотическое в том числе. Из всех танцовщиков Лес – самый трудолюбивый и самый опытный. Он научился получать всевозможную выгоду из своей профессии. Во время танцев он так заводит клиентов, что те с радостью прощаются со своей наличностью, обеспечивая роскошную жизнь нашему герою. У Эллиса нет постоянного жилья, он «обитает» в номере самой популярной и дорогой гостинице города. Родился парень в Нью-Йорке, но когда его родители обанкротились [отец Лесли был крупным предпринимателем] им с семьей пришлось переехать в Питтсбург, где у них было много родственников и знакомых. Когда парень стал совершеннолетним, он не раздумывая покинул отчий дом, желая скорее заполучить свободу и независимость. Так как долгое время в Нью-Йорке парень профессионально занимался танцами, ему не составило большого труда найти себе вакансию танцовщика в ночном клубе. Работники клуба уважают Лесли, он первый, кому было разрешено выступать исключительно в приватных комнатах, а не в общем зале.

http://savepic.net/1770534.png
Имя: Бретт Уэбстер|Brett Webster
Возраст: 21 год
Внешность: Ryan Donowho
Должность: танцор, нелегально торгует наркотиками
Краткая информация о герое:
У Бретта самое тяжелое прошлое, среди всех танцоров клуба. Долгое время парень воспитывался в «доме ребенка», потому что молодая мамаша и ее бой-френд – старый козел – решили отказаться от ребенка. Уже в десять лет Уэбстер начал попрошайничать, в четырнадцать стал воровать; когда копы и бандиты стали прессовать парня, ему не оставалось ничего другого, кроме как выставить себя на панель. Возвращаться в приют он категорически не хотел – побои, унижения, депрессии ему порядком надоели. Он решил стать самостоятельным, пусть и продажным, но «ничьим». В клубе парень оказался случайно, решил просто зайти и стиснуть пару сотен баксов у посетителей, а по возможности найти клиента себе. Узнав о том, чем занимается парень в его клубе, босс выловил его, и поначалу хотел просто «намять» ему бока и вышвырнуть прочь из клуба, но затем присмотрелся, разглядел в нем красивые, женственные черты, а также беспорядочный образ жизни привел парня к худобе – Морган, директор клуба, решил взять «под свое крыло» и предложил ему быть танцором. Бретт согласился без раздумий, однако танцевать он не умел. Другие танцоры учили его азам, а дальше парень и сам вошел во вкус. Все опасаются Уэбстера, но уважают его за крепость духа.

http://savepic.ru/3013937.png
http://savepic.net/1826873.png
Имя: Морган Фрэнсис|Morgan Francis  &  Гарри Фрэнсис|Harry Francis
Возраст: 32 года & 33 года
Внешность:  Chris Evans & Alexander Skarsgard
Должность: директора [владельцы] клуба «Вавилон»
Краткая информация о героях:
Буквально три года назад братья Фрэнсис получили огромное наследство своего отца, после чего сразу же решили вложить деньги в крупное «дело». Долгое время раздумывая над тем, что будет выгоднее всего «продаваться» на рынке товаров и услуг, братья решили, что ночной клуб – очень оптимальное решение. Однако именно тогда открывает сразу четыре ночных клуба по всему города – сильная конкуренция могла просто «сожрать» новичков, и, побоявшись потерять деньги, парни создали гей-клуб. Подобных заведений в округе было мало, а те, которые были, не могли составить ровно никакой серьезной конкуренции. Быстро набрав обороты, братья были удивлены, как быстро их заведение набрало обороты, и каким популярным оно стало. А ведь прошло всего три года.

http://savepic.ru/2999601.png
Имя: Марк Хейнс|Mark Haynes
Возраст: 26 лет
Внешность: Taylor Lautner
Должность: секьюрити
Краткая информация о герое:
О своей тяге к мужскому полу юноша узнал, когда был в подростковом возрасте. Он не мог объяснить то, что с ним происходит, но отчетливо понимал, что при мысли о парнях его «поршень» начинает подниматься. Стараясь убежать от подобных мыслей, парень начал активно заниматься спортом. Он нагружал себя так сильно, как мог; при этом ни на что другое сил у него просто не оставалось. Однако позже, когда парень получил серьезные ушибы позвоночника, и когда врачи сказали, что больше спортом ему заниматься нельзя – он впал в глубокую депрессию, запивая свои печали виски. Он так и не поступил в университет, потому что завалил вступительные экзамены. Некоторое время парень работал в спортивной секции для малышей, так как из-за травмы его не допускали ко взрослой группе, а когда какой-то идиот пустил слухи о том, что Марк нетрадиционной ориентации, ему и вовсе запретили обучать детей. Именно поэтому парню пришлось устроиться работать в «Вавилон». Заработная плата была весьма не плохой, да и потом – здесь парень мог абсолютно открыто заявлять о своей ориентации, не боясь при этом непонимания со стороны окружающих.

+2


Вы здесь » Queer As Folk » Actions! » #3 "Welcome to Babylon"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно