У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
>

Queer As Folk

Объявление

Photobucket
Приветствуем вас в небольшом, но очень уютном американском городке под названием Питтсбург!
На первый взгляд, здесь нет ничего особенного и примечательного, но если оказаться на одной из улиц, Либерти-авеню, то ваше мнение может кардинально измениться. Повсюду висят радужные флаги, кафе забиты посетителями, парочки симпатичных парней держатся за руку и смеются над одной шуткой, а девушки выбирают друг другу цветы. Это поистине Свободная улица. Свободная от предрассудков, скованности и консервативных взглядов. Что? Вам кажется, что у этих людей не бывает проблем? Вот здесь вы ошибаетесь. Наши герои также влюбляются, изменяют, громко скандалят, а потом еще громче мирятся. У каждого из них множество проблем днем и в два раза больше проблем ночью, когда клубы и кафе открывают свои двери для тех, кто устал на работе и хочет хорошо отдохнуть. Кто-то получает отказ за отказом, а кто-то находится в центре внимания. Неважно, что утром каждый вернется в свою обычную жизнь... победы и неудачи сказываются на наших героях все больше. Они меняются. Самовлюбленные эгоисты понимают, что тоже могут любить, молодые влюбленные мальчики становятся взрослее и переосмысливают свои чувства, дружба становится крепче или даже перерастает во что-то большее. Это жизнь и это Питтсбург, штат Пенсильвания. Здесь каждый сам в праве построить свою историю любви и быть счастливым.
Срочно разыскиваются канонические персонажи!!
С полным их списком вы можете ознакомиться в специальной акции
#1. Queeromania
Главные герои сериала проходят по шаблону упрощенной анкеты. Но и отбор игроков строже; так же придержать каноническую роль на срок более трех дней нельзя.

Закончилась перекличка, многие роли освобождены, поспешите занять их!!!

В игру так же принимаются персонажи, которые не связаны с сериалом, но которые смогут влиться в жизнь главных героев и стать их друзьями!!!


Картинка 3


Кликаем каждый день:
Волшебный рейтинг игровых сайтов Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Поддержать форум на Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Queer As Folk » Actions! » #4 "I want you!"


#4 "I want you!"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://27.media.tumblr.com/tumblr_lnwb1yq8Oa1qc1z12o1_400.gif

Эта акция посвящена нужным персонажам. Очень нужным персонажам!
Каждый игрок может оставить здесь свою заявку, оформив ее по шаблону, представленному ниже. Персонаж в заявке может быть как каноничным, так и неканоничным.
И, конечно же, каждый игрок обязуется холить и лелеять того, кто откликнется;)

Код заявки:

Код:
[b]1. Имя, фамилия персонажа.[/b]
[b]2. Возраст (можно указать примерный).[/b]
[b]3. Род занятий.[/b]
[b]4. Очень краткое описание характера персонажа.[/b]
[b]5. Кем приходится вам и/или отношения между персонажами.[/b]
[b]6. Имя знаменитости[/b]
[b]7. Примечания.[/b]

(также, в начале сообщения можно выложить изображение)

+2

2

Требуется замена!
Нам все еще нужен Итан!!
http://savepic.net/1879556.jpg
1. Имя, фамилия персонажа.
Ethan Gold / Итан Голд
2. Возраст (можно указать примерный).
20 лет
3. Род занятий.
музыкант, скрипач
4. Очень краткое описание характера персонажа.
Улыбчивый парень, обходительный, в чем-то даже добрый, особенно в отношениях с Джастином. Талантливый музыкант, хотя мало кто об этом знает. Про Итана можно сказать - "в тихом омуте черти водятся", хотя, Итана и нельзя назвать особенно тихим. Он довольно активный, сообразительный, старается оказаться "в нужном месте, в нужное время". Он мечтает выступать на большой сцене, так сказать, поэтому участвует во всевозможных творческих конкурсах. Итан - романтик, но как творческая личность - непостоянен, недолго фокусирует свое внимание на ком-то одном, вероятно, боясь, что длительные и крепкие отношения могут помешать развитию его карьеры.
5. Кем приходится вам и/или отношения между персонажами.
Для начала будем просто приятелями, впоследствии Итан станет бойфрендом Джастина...
6. Имя знаменитости
Fab Filippo / Фабрицио Филиппо
7. Примечания.
- нужен каноничный Итан, если и хочется добавить немного "отсебятины", то не переборщите)
- я рассчитываю на интересные и впечатляющие отыгрыши, так что если это - "не ваша роль", лучше не берите

+1

3

Свернутый текст

http://savepic.org/2105679.jpg
1. Имя, фамилия персонажа.
Грей Грантем / Grey Grantem (имя можете сменить, но фамилию оставляем)
2. Возраст (можно указать примерный).
19-20 лет
3. Род занятий.
студент Питтсбургского университета, экономический факультет, 2 курс
4. Очень краткое описание характера персонажа.
Замкнутый парень, зациклен на учебе, но это не мешает ему хорошо проводить свободное время. Он трудно сходится с людьми - именно сходиться, имеются ввиду длительные отношения. В любом может найти кучу недостатков, наверное, поэтому у Грея почти нет друзей. Начитанный, эрудированный, но не такой сообразительный, как хотелось бы. Любит смотреть боевики, терпеть не может классической музыки. Не любит экспериментировать, привык, что все идет по заранее разработанному плану. Вспыльчив, быстро реагирует и долго "отходит".
5. Кем приходится вам и/или отношения между персонажами.
Парень "на один раз", запомнился тем, что именно с Греем Джастин впервые проявил активность в сексе, что ему безумно понравилось. Дальше на усмотрение игрока - если захотите, можем продолжить общение, если нет - Джес будет тепло вспоминать Грея Грантема и свой первый опыт актива)
6. Имя знаменитости
Керр Смит / Kerr Smith
7. Примечания.
Если даже решите больше не встречаться с Джастином, я лично беру под контроль сюжетную линию Грея - скучно не будет).|Занят!

+1

4

1. Имя, фамилия персонажа.
Рю Шигеру «Змей
2. Возраст (можно указать примерный).
28-29 лет
3. Род занятий.
советник клана "Черный Лотос", правая рука Шизуки
4. Очень краткое описание характера персонажа.
Очень сдержанный, не импульсивный. Всегда сначала хорошо подумает, прежде чем что-то сказать. По своей сути оратор. Уговорить и убедить может почти любого. Но, осознавая свою ответственность, использует эту свою способность, крайне редко и только когда, этого действительно требует ситуация. Очень скрытный, не любит рассказывать о себе и посвящать кого-либо в свою жизнь. Не заводит друзей, ибо устал терять близких себе людей. Общество, в котором он живёт, не располагает радоваться всеми прелестями жизни. Одиночество, это то, что идёт в довесок, к должности «советника главы клана». Любит тишину, часто сидит, закрывшись у себя в кабинете, и читает какую-нибудь книгу. Если он идёт на риск, то вполне осознанно, и чётко рассчитывает каждое своё движение. В опасной ситуации, его можно сравнить со змеёй. Холодный и методичный в своём наступлении, ему нет равных. Он будет играть с вами, пока ему не надоест, а потом, расправится быстро и без колебаний. Он не ищет лёгкий путей. Всегда с готовностью, принимает то, что преподносит ему судьба. Он опасен, уже только тем, что, находясь рядом с ним, вы даже не догадываетесь о его возможностях
5. Кем приходится вам и/или отношения между персонажами.
Советник клана Черный Лотос, любовник Шизуки
6. Имя знаменитости
http://www.j-rock.narod.ru/gallery/luna … gi0238.jpg -Sugizo
7. Примечания.
Имя и внешность могут быть изменены. Только для начала это нужно будет обсудить со мной)
Хотелось бы видеть активного, интересного игрока. Средний размер моих постов – один лист Word. Конечно, могу писать и больше, и меньше в зависимости от партнера по игре и отыгрываемой ситуации. От Вас хочется получать посты грамотные, без лишней воды, если можно. Будет просто восхитительно, если идеи для игры и инициатива будет исходить не только от меня, но и от Вас. Также желательно более-менее стабильное посещение. Если будете пропадать, предупреждайте, пожалуйста. Я все понимаю, у многих учеба, сама иногда пропадаю из-за работы)
Прошу, не берите персонажа, если не уверены, что можете и хотите играть. Жду Вас =)

1. Имя, фамилия персонажа.
Hiroki Takanori
2. Возраст (можно указать примерный).
27 лет
3. Род занятий.
личная охрана главы Черного Лотоса, киллер
4. Очень краткое описание характера персонажа.
Лед и пламя, запертые в клетке одного тела. С самого детства отличался упрямством и завышенной самооценкой. Ранимо воспринимает свои промахи. Склонен к самоанализу, который никаких желаний, кроме как напиться до отключки не вызывает. Сдержанный и хладнокровный. Нажмет на курок, не задумываясь, и ему абсолютно все равно будет, стоит ли жертва к нему спиной или смотрит в глаза. Хироки не станет колебаться. Он воплощение стойкости и безразличия. Мир для него не делиться на хорошее и плохое, светлое и черное. Ему просто все равно.
Таканори не ранят слова и просьбы, бровью не поведет на женские и детские слезы.
Расчетливый и умный, просчитывающий все возможные ходы заранее. Внимательный к мелочам, остроумный и прекрасно образованный. Хиро может поддержать светскую беседу и блеснуть безукоризненным знанием этикета. Эстет, влюбленный во все красивое.
А под коркой изо льда, бушует пламя, которое не увидеть невооруженным взглядом. Алчный и корыстный ко вниманию других людей. Не способен признать поражение, и никогда не признает выигрыша за другими. Поддается влюбленностям, но это чувство не уходит дальше его собственной головы.
Добивается того, чего хочет, пусть для этого и нужно пройтись по нескольким головам. Жесток в своих выражениях, целится точно в цель. Не играет со своей жертвой, и не слишком церемонится. Будь то работа, или личные отношения. Гордый, непокорный, обидчивый и мстительный. Ничего не прощает. И даже после мести (если вы останетесь живы), обиды не простит и вряд ли снова подпустит достаточно близко. Ненавидит, когда оскорбляют его достоинство, не может мириться и не обращать на это внимания.
Любит одиночество и конфеты. Много курит, еще больше пьет. Принимает легкие наркотики. Часто гуляет в дождь без зонта. Много читает, любит оперу и черно-белое кино.
5. Кем приходится вам и/или отношения между персонажами.
Любовь Шизуки единственная в жизни.
6. Имя знаменитости
http://jrock.narod.ru/gallery/gazette/6/gazette606.jpg - Akira Suzuki
7. Примечания.Имя и внешность могут быть изменены. Только для начала это нужно будет обсудить со мной)
Хотелось бы видеть активного, интересного игрока. Средний размер моих постов – один лист Word. Конечно, могу писать и больше, и меньше в зависимости от партнера по игре и отыгрываемой ситуации. От Вас хочется получать посты грамотные, без лишней воды, если можно. Будет просто восхитительно, если идеи для игры и инициатива будет исходить не только от меня, но и от Вас. Также желательно более-менее стабильное посещение. Если будете пропадать, предупреждайте, пожалуйста. Я все понимаю, у многих учеба, сама порой пропадвю мз за работы)
Прошу, не берите персонажа, если не уверены, что можете и хотите играть. Жду Вас =)

0

5

http://savepic.su/319846.gif  http://savepic.su/304486.gif

1. Имя, фамилия персонажа.
На ваш выбор. Желательно, чтобы с индийскими корнями.
Для примера: Дэвика, Анила, Лалит, Лилла, Мира
2. Возраст (можно указать примерный).
24-25 лет.
3. Род занятий.
Преподаватель истории искусств/Организатор выставок
4. Очень краткое описание характера персонажа.
Нежная, милая, очень деликатная и невероятно спокойная. Умная и образованная, все время к чему-то стремится, чем-то увлекается. Умеет разговаривать с людьми и чаще всего производит положительное впечатление, в отличие от Адды, которая если не хочет общаться – не будет этого делать. Всегда старается найти общий язык. Очень добрая и улыбчивая. Кажется, что эта девушка любит весь мир. Любопытная. Уверенная в себе. Достаточно скромная, но при этом знает себе цену. Гордая. Очень, просто до боли в зубах, честная, потому что врать не умеет. Преданная и самоотверженная в отношениях. Любит детей и мечтает о семье.
5. Кем приходится вам и/или отношения между персонажами.
Любимая и неповторимая. Все тонкости при личном разговоре, да.
6. Имя знаменитости
Айшвария Рай
7. Примечания.
От вас:
- Активная игра, качественные содержательные посты, опыт.
- Желание развивать отношения и думать в этом направлении.

От меня:
- Активность, качественные посты, опыт, желание развивать отношения, и т.д.
- Графика, помощь с написанием анкеты.

О моем персонаже:

Свернутый текст

Всегда была белой вороной и никогда на это не жаловалась, стараясь от остальных особей держаться в стороне, прикидываясь тумбочкой или любым другим предметом мебели. Училась спустя рукава, всё рисовала в тетрадках на полях, но четко понимала, что ей нужно и этому уделяла особое внимание. Окончила школу без всякого отличия, как вы понимаете, но в академию искусств поступила с первого раза и заслужила похвалу трех экзаменаторов, чем до сих пор очень гордится. Человек искусства – полностью отдается своему делу, идет на любые жертвы, рушит рамки и стереотипы, а так же активно противостоит обществу тех, что не одобряют её увлечений. И не важно, родители этот или просто проходящие мимо люди. Стоит так же отметить её изобретательность и предприимчивость – нигде не пропадет, всегда добьется своего. Запарит всех, но добьется, и будет улыбаться во всем тридцать два зуба, довольная собой. Любопытная, принципиальная, настойчивая, а скромность ей вырезали вместе с аппендицитом. Говорит, что думает и никогда не врет, потому что делать этого не умеет совсем. Краснеет, бледнеет, кусает губы и выдает себя с потрохами. Умная и постоянно чем-то увлекается, учит языки и древние культуры, посещает всяческие лекции и прочие подобные мероприятия. Любит и ценит свое одиночество, потому несколько негативно относится к тем, что пытаются его разрушить. Благодарный слушатель, но с языком без костей, потому и ляпнуть может не подумав. За то всегда признает свои ошибки, во всяком случае старается, и она всегда готова за них извиниться. Будет спорить до последнего, если уверена в своей правоте. А может и просто махнуть рукой, мол, как знаешь, но всё равно будет считать себя правой. Легка на подъем и достаточно импульсивна. Никогда не пыталась и не собирается пробовать сдерживать себя, играть на публику и бороться за популярность, потому что считает все это сущей глупостью. Лучше порисовать пойти да фотографировать где-нибудь под кустом, пытаясь запечатлеть птичку, летящую над морем. Совершенно не имеет комплексов, а о своих фобиях заявляет открыто, пытаясь перебороть их. Является жутким мизантропом и социопатом, однако имеет исключения, которым всегда рада и которых с удовольствием пустит в свой мирок. Обладает хорошим чувством юмора, в своей компании свой парень и крутой чувак, что называется. Ревнивая, но сама при этом очень вольная, не признает никаких попыток себя ограничить. Не любит обязательства, потому бежит от них всеми правдами-неправдами. Является противником брака, любого: гетеросексуального или же гомосексуального.|тык

После регистрации сразу в лс, а там уже посмотрим куда и как)

+1

6

Свернутый текст

http://s017.radikal.ru/i426/1111/01/fcf23b5dd379.gif  http://s017.radikal.ru/i401/1111/d4/2b0452953c64.jpg
1. Имя, фамилия персонажа.
не принципиально, честно говоря
2. Возраст (можно указать примерный).
25-26 лет
3. Род занятий.
подработка в магазине "Black Books" в качестве помощника владельца - точно, остальное на ваше усмотрение.
4. Очень краткое описание характера персонажа.
На первый взгляд спокойный, уравновешенный молодой человек, мало реагирующий на внешные раздражители, какими бы эти самые раздражители ни были. Но это только на первый взгляд. Достаточно терпелив, но доводить его не стоит. Мир познает через ощущения, совершенно не приемлет всякую искусственность и наигранность,нездоровые инстинкты. Брезглив. Заботлив в отношении родных и близких. Если видит, что человек устал или плохо себя чувствует, тут же приходит ему на помощь. Никогда не бросит в беде друга. В общении с людьми демонстрирует умудренность жизнью. Проявляет свой скепсис через специфический юмор и самоиронию. Однако в душе все же не теряет надежду на успех. В критической ситуации, при резкой перемене обстановки не паникует, а ищет способ, как выиграть время. Следует своему внутреннему чутью на события. Чувствует себя зависимым от превратностей судьбы. Жизненные потрясения принимает на себя, стараясь уберечь от них своих близких.
5. Кем приходится вам и/или отношения между персонажами.
В первый же час знакомства Джим и этот потрясающий парень разругались, почти подрались, а затем напились до вполне определенной такой кондиции. С тех пор представить их по отдельности было уже фактически нереально. То есть, понимаем, да? они лучшие друзья, а дальше все зависит от обстоятельств, окружения и того, как сложатся звезды
6. Имя знаменитости
Сантьяго Кабрера (Santiago Cabrera)
7. Примечания.
да как-то а без примечаний, подробнее все можно будет обсудить в аське.|ПРИДЕРЖАН

+1

7

Свернутый текст

1. Имя, фамилия персонажа.
На ваше усмотрение, фамилия либо Лорд (Lord), либо Салливан (Sullivan )
2. Возраст (можно указать примерный).
34-36
3. Род занятий.
Ой, даже не знаю. Что-нибудь высокое и элегантное. Красивое и самодостаточное. Владелец чего-либо. Можно что-нибудь связанное с бизнес - банком, экономикой или политикой.
А вообще, если не нравится можете взять что-нибудь связанное с блюстителем закона. Все-таки, я такая не постоянная, леди.
4. Очень краткое описание характера персонажа.
Мой самый не любимый пункт ххд
Все-таки я думаю  вам играть персонажа, а не мне. Самое главное могу отметить:
1. Не люблю мягкотелых!
2. Характер слегка должен напоминать мой. И даже больше могу сказать, он должен немного соответствовать моему, чтобы эти два барана столкнулись лбами)
Немного о себе:

Сильная, волевая, беспринципная женщина, которая ради достижения своей цели может идти по головам и даже по трупам. Для нее слова: любовь, брак, дети не имеют никакого значения. Она карьеристка и даже гордится этим. Курит, очень много курит. Конечно же, предпочитает шумные многолюдные тусовки с большим количеством незнакомых людей тихим посиделкам с друзьями.
Боится старости, очень тщательно следит за собой. Из недостатков также скандальность, брезгливость, придирчивость (в основном, к своим подчиненным, ведь она любит, чтобы все было идеально), упрямство, тщеславие.
Боится темноты и остаться одной, не смотря на жизненные принципы.

3. На счет ориентации могу сказать мне все равно.
4. Немного огонька в нем, нам не помешает, ака дьявол во плоти или "плохой парень" на районе. И не говорите, что среди блюстителей закона таких людей с таким характером нет. Еще как есть, ведь всегда кто-то играет в "хорошего" полицейского, ну, а кто-то в "плохого".
5. Кем приходится вам и/или отношения между персонажами.
Она приехала в Питсбург, чтобы наконец-то отдохнуть от своей работы. Найти молодые приключения на свою обворожительную пятую точку. Наконец-то отдохнуть не только душой, но и телом. Наслышана об этом месте от своего давнего друга Брайана, Летти, конечно же едет сюда. Где скорее всего встретит его. Конечно же такие люди всегда привлекают внимание Лет, но если только, как друзья, ну или, как сексуального партнера на одну ночь, который, конечно, в конечном счете сможет удовлетворить все запросы дамочки. Но Мисс Коллинз из тех, кто не привык слушать нежности утром на ушко, получать кофе в постель. Она совершенно не верит в такие чувства как "любовь", и такое слово, как "семья". Вот только Летти никак не ожидала, что встретит совершенно такого же человека. С теми же принципами и амбициями. Одна ночь, секс и никаких обязательств. Вот кто бы только мог знать, что такие отношения им понравится. Или может быть им понравился только секс?
Серьезных отношений, типо Любви не будет!
6. Имя знаменитости
На выбор:
Генри Кавилл
Люк Эванс
Келлан Латс
Джозеф Морган
7. Примечания.
Не имею.|ЗАНЯТ

Отредактировано Letty Collins (2011-11-14 11:06:31)

+1


Вы здесь » Queer As Folk » Actions! » #4 "I want you!"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно