У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
>

Queer As Folk

Объявление

Photobucket
Приветствуем вас в небольшом, но очень уютном американском городке под названием Питтсбург!
На первый взгляд, здесь нет ничего особенного и примечательного, но если оказаться на одной из улиц, Либерти-авеню, то ваше мнение может кардинально измениться. Повсюду висят радужные флаги, кафе забиты посетителями, парочки симпатичных парней держатся за руку и смеются над одной шуткой, а девушки выбирают друг другу цветы. Это поистине Свободная улица. Свободная от предрассудков, скованности и консервативных взглядов. Что? Вам кажется, что у этих людей не бывает проблем? Вот здесь вы ошибаетесь. Наши герои также влюбляются, изменяют, громко скандалят, а потом еще громче мирятся. У каждого из них множество проблем днем и в два раза больше проблем ночью, когда клубы и кафе открывают свои двери для тех, кто устал на работе и хочет хорошо отдохнуть. Кто-то получает отказ за отказом, а кто-то находится в центре внимания. Неважно, что утром каждый вернется в свою обычную жизнь... победы и неудачи сказываются на наших героях все больше. Они меняются. Самовлюбленные эгоисты понимают, что тоже могут любить, молодые влюбленные мальчики становятся взрослее и переосмысливают свои чувства, дружба становится крепче или даже перерастает во что-то большее. Это жизнь и это Питтсбург, штат Пенсильвания. Здесь каждый сам в праве построить свою историю любви и быть счастливым.
Срочно разыскиваются канонические персонажи!!
С полным их списком вы можете ознакомиться в специальной акции
#1. Queeromania
Главные герои сериала проходят по шаблону упрощенной анкеты. Но и отбор игроков строже; так же придержать каноническую роль на срок более трех дней нельзя.

Закончилась перекличка, многие роли освобождены, поспешите занять их!!!

В игру так же принимаются персонажи, которые не связаны с сериалом, но которые смогут влиться в жизнь главных героев и стать их друзьями!!!


Картинка 3


Кликаем каждый день:
Волшебный рейтинг игровых сайтов Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Поддержать форум на Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Queer As Folk » About the Game » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 242

1

Здесь вы можете задать свои вопросы, придержать роль и даже пожаловаться)))

0

2

Ребят, я не могу создать тему для анкеты. В Moments of my Life просто нет такой кнопки.

0

3

Cameron Butler
Наверное, Брай накосячил)) Сейчас все будет)

0

4

доброго времени суток, ребят.
не смог отписать от гостя, поэтому пишу с этого аккаунта.
первое: на ролевую принимаются персонажи любых национальностей?
второе: если да, то плюс к игре хотел бы стать рекламным агентом.
заранее спасибо за ответ)

0

5

Queer написал(а):

первое: на ролевую принимаются персонажи любых национальностей?

Разумеется, ограничений у нас на этот счет нет)

Queer написал(а):

второе: если да, то плюс к игре хотел бы стать рекламным агентом.

За это мы вам обеспечим теплый прием и любовь администрации))  :flag:

0

6

тему отсутствия не нашел
господа администраторы, в связи с поступлением - уезжаю числа до 10, обещаю быть нерегулярно, но быть

0

7

Jack T. Shaid написал(а):

тему отсутствия не нашел

Она в Liberty avenu - на будущее)

Jack T. Shaid написал(а):

господа администраторы, в связи с поступлением - уезжаю числа до 10, обещаю быть нерегулярно, но быть

Ок, ждем с нетерпением, будем рады каждому нерегулярному появлению)

0

8

фаааак, написал анкету, но кончилось время моей сессии хддд
ничего не сохранилось х0
У меня вопрос - обязательно ли описывать внешность? Сейчас более удобный способ - просто указать внешность знаменитости, которая является оригинальной внешностью персонажа.
И, кстати, я претендую в будущем на роль модератора в качестве сценариста и писателя акций - ваше не такие обширные, посему, кстати, и пишу собственного неканона хд

0

9

Joel Rice написал(а):

фаааак, написал анкету, но кончилось время моей сессии хддд

На будущее - копируй перед отправкой) Такое часто бывает))
Раз такое дело, то можешь не описывать внешность, так и быть) Это обидно, знаю по себе, так что впиши только имя знаменитости. Очень рады твоему появлению, оставь все-таки анкету, а там посмотрим насчет Модератора, но думаю, Брайан не будет против, а я тем более)) У меня давно творческий кризис хдд

0

10

Вас беспокоит ваш партнер №6. Возможна ли установка нашего баннера у вас? Ваш стоит уже давно.

0

11

Queer написал(а):

Вас беспокоит ваш партнер №6.

все сделаем в ближайшее время))

0

12

Brian Kinney
Благодарю)

0

13

Доброго дня. Уравновешенный садист и Доминант желает переехать в Питтсбург, принимаете таких?)

0

14

Jared Webster
Здравствуйте)) мы всех принимаем)) так что регистрируйтесь, будем рады)

0

15

Хэй!) У меня проблема, сейчас нахожусь в такой дыре, за таким доисторическим компом, что нет ни аси, ни скайпа, номер хоть ногу режьте не вспомню, паоль от контакота тоже... асю скачать - тут без вариантов вздернут, чуть не зашибли табуретом когда модем припер, начну в компе устанавливать точно покалечат... можно где-то номер аси через недельки 2, когда вернусь на Землю обитованную!!!

0

16

Jaimes Rain
Ок, ок)) Ты главное не пропадай) А кстати, может ящик электронный хотя бы?

0

17

Justin Taylor
Ок! почту тогда пока, а так куда яденусь, от скуки мру уже

0

18

У нас с подругой возник спор - Вавилон только для мужчин, или девушек туда тоже пускают. А потому вопрос - могу ли я там работать, скажем администратором? Если нет, то что посоветуете?

0

19

Domino McGrang
да, Вавилон только для мужчин)) но там вполне могут работать девушки)) не только администратором. есть постановщики танцев, ответственные за вечеринки (тот же арт-директор), люди, отвечающие за освещение, за напитки и т.д.))

0

20

Brian Kinney
На сколько я помню, там были и лесби-дни )) Ок, тогда буду администратором  :glasses:

0

21

Domino McGrang
Насколько я помню, для лесбиянок был вообще отдельный клуб)) но администратору мы рады будем, да))

0

22

Здравствуйте.
И, сразу к делу: нецензурщину в постах пороть можно?

0

23

Приведите пример нецензурщины хд посмотрим, что для вас приемлемо, тогда и скажем - можно или нет)

0

24

Называть всех ебанными мудаками, к примеру.
Это важно. От этого зависит, кого я возьму из акционных.

0

25

[]
первое слово нежелательно, зато второе можно оставить) если уж Вам это так важно)
а кого Вы хотели взять?

0

26

Ну тогда Joseph Campbell из Вавилона уже умер в моей голове.

0

27

[]
замените словом "гребаные". по-моему, будет выглядеть даже более достойно)
или, если все так категорично, возьмите кого-то другого)) мы Вас ждем))

0

28

Привет-привет) Давно за вами наблюдаю и таки решилась заглянуть)
1) Ничего страшного не будет, если на внешность я возьму русскую девушку?)
2) Возможно ли работать рекламным/графическим дизайнером под началом Брайана Кинни?) Если возможно, то еще есть несколько нюансов, которые хотелось бы обсудить непосредственно с самим Брайаном))

Персонажу будет 25 лет. Однако внешность у неё так скажем… специфическая, но ведь главное талант, а уж его то сможет оценить такой гений в рекламе, как мистер Кинни?)
На всякий случай внешность: Дария Ставрович (Нуки)

0

29

Потенциальный игрок
Добрый день)) насчет внешности/возраста и прочего не беспокойтесь, не всем же быть одинаковыми девочками-модельками))
под моим началом работать не только можно, но и нужно! давайте сюда нюансы))

0

30

Brian Kinney
О, здорово)) Потому что девочкой-моделькой я как раз быть не хочу ^^

Отлично, раз нужно, потому что у меня масштабный план и это можно даже отыграть будет, если вам захочется))
Знаю я, что вы далеко не альтруистичный человек, но вполне могли заинтересоваться специалистом, который в целом то мог пригодиться вашей компании, верно?)
Мой персонаж будет выходцем из академии искусств, то есть будет непосредственно художником, но так же будет владеть и планшетом, и всеми необходимыми навыками будет обладать, но, тем не менее, дизайнером работать не будет, даже не будет хотеть, предпочитая быть вольным художником, пока вы не сделаете предложение, от которого невозможно будет отказаться, грубо говоря ^^
Скажем, будет у меня выставка моих работ, посетите вы выставку совершенно случайно, мало ли как забрели, может быть с Линдси, под её нажимом, а может быть с Джастином, который заинтересуется. В общем, этот момент надо будет продумать)
В итоге, останетесь впечатлены человеком, который творит под псевдонимом «дурак», выглядит странно, рисует таким же подозрительным, нестандартным образом. В основном что-то психоделическое, бешенная яркая абстракция, все непропорциональное, ассиметричное. Странное, на любителя, но это может привлекать, верно?) Свежий взгляд на вещи, так скажем) Разумеется, демонстрации восторга я от вас не жду, ибо вы на неё и не способны, но вы вполне могли бы выразить свой интерес и предложить сотрудничество со своей компанией) Подойдет такой вариант?)

0


Вы здесь » Queer As Folk » About the Game » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно